«Антон в малине». Инстамама Екатерина Шрейнер показала всю семью

Подписчики даже не сразу нашли отца семейства.
«Антон в малине». Инстамама Екатерина Шрейнер показала всю семью

Екатерина Шрейнер — успешная модная блогерка, обладательница звания «Инстамама года», мать троих замечательных дочерей и жена молодого отца семейства Антона. У Екатерины 5,1 миллион подписчиков и число их постоянно увеличивается . Немудрено: женщина делится вещами, которые интересны многим ее читателям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя опубликовала снимок всей своей семьи. Такие снимки обычно очень тяжело сделать — дети не сидят на месте. В подписи к снимку Шрейнер написала: «А если я скажу что это лучшая фотография? Самая бомбическая, тёплая, эмоциональная, трогательная и добрая. Семья, любовь, ценности, уют, дом. Сейчас многие блогеры вышли на другой уровень контента... Это фантастические снимки, которые удивляют, которые заставляют если не сказать вслух, то хотя бы подумать... "Вауууу!"
Блогерка сетует на то, что многие ставят на качество фотографий, и что просто качественная постановочная фотография соберет больше лайков, чем действительно семейные, "пойманные", а не отрежиссированные моменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Постепенно перестали появляться в ленте простые, такие домашние фото
Они есть, да ...похожие.
Но это все равно фотограф, продуманный до мелочей образ, даже если это просто пижамы ...все равно аксессуары и тд, кадр получается, как из фильма», — пишет Катерина.

По ее словам, часть читателей наоборот ратует за трогательные домашние снимки нужны...но такие снимки, как оказалось, менее популярны, чем постановочные.
Они «не заходят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я писала уже, что контент блогера формирует читатель, как "спрос рождает предложение". На что ваша реакция более активная, такой контент и будет предлагаться, потому что ваша обратная связь — это крылья за спиной!"

В конце сообщения Катя спросила подписчиков: "Это фото, ещё один эксперимент, который наглядно покажет вам и мне, что ценно сейчас. Вылизанная эстетика и "вау эффект", или же главное транслировать чувства через кадр.
Вот какие эмоции вызывает у вас этот снимок ?
Мне кажется именно так и выглядит счастье

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели блога Екатерины прекрасно знакомы и с мужем, и с детьми Екатерины — ведь именно им у нее посвящен весь блог. Члены семьи с охотой принимают участие в наполнении блога фотографиями и историями.

«Все реже появляются обычные душевные посты и фото у блогеров, под каждым обязательно "поставьте лайк" или что типа этого. Зачем каждый раз выпрашивать? Сеть если фото клевое, то и так залайкают», «Семья, это тепло, уют, понимание, радость и в этой фотографии всё это есть. Всё просто, но так хорошо!» «Тысячу раз да! Задолбали уже вылизанные фотки! Да, красиво, НО — скучно!» «Эмоции тепла! Уюта! Воспоминания детства» — пишут поклонники семьи под душевным семейным снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Кадр YouTube, instagram.com/schreinerkate/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)