Антон Макарский опубликовал трогательное фото с сыном

Артист показал, как дурачится с четырехлетним Иваном
Антон Макарский опубликовал трогательное фото с сыном

Накануне Антон Макарский опубликовал на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) невероятно трогательный снимок. На нем актер дурачится со своим четырехлетним сыном Иваном.

В комментария к снимку артист опубликовал размышления на тему любви. Макарский считает: чтобы по-настоящему познать все прелести жизни, нужно научиться любить:

"...Да любите друг друга... Ну, нет у нас, у человеков, ДРУГОГО КЛЮЧА от ИСТИНЫ и ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, кроме ЛЮБВИ друг к другу! Только ЛЮБОВЬ:))) А мы не любим, завидуем, спорим, всех осуждаем, гордимся собой и своими знаниями. И ленимся, раздражаемся, ругаемся, доказываем что-то".

Слова актера не расходятся с действиями. Коллеги и друзья знают Макарского как примерного семьянина и заботливого отца. Правда, семейное счастье несколько оказывалось под угрозой.

Со своей супругой Викторией Макарской Антон живет с 1999 года. В 2000-м году пара обвенчалась, а еще спустя три года поженилась. У супругов подрастают двое детей — сын Иван и дочь Мария.

Фото: @makarskie