Антон Хабаров о начале карьеры: «Играл чёрта на корпоративе РЖД»

Актер опубликовал откровенный пост, где поделился воспоминаниями.
Антон Хабаров о начале карьеры: «Играл чёрта на корпоративе РЖД»
legion-media

40-летний Антон Хабаров сыграл десятки ролей в кино. «Закрытая школа», «Казанова», «Воскресенский», «Отчим» — лишь малая часть проектов с его участием. Сейчас Антон благодаря высоким гонорарам может жить на широкую на ногу, но так было не всегда. Еще во время учебы в театральном вузе он брался за любую работу, чтобы заработать хоть какие-то деньги. Об этом Хабаров рассказал сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая была самая худшая и самая интересная работа? У меня худшая: я играл чёрта на корпоративе РЖД, я крал новогоднюю елку. До этого мой сосед по общаге, наркозависимый и человек с мозаичной шизофренией (не шутка) отказался, и я взялся за эту работу. Я тогда был студентом и нужны были деньги. Работал грузчиком в супермаркете. А ваши? Активнее граждане, мне предстоит восьмичасовой перелёт, будет что почитать в самолете», — написал в социальной сети актер.

В одном из своих последних интервью Антон Хабаров признался, что устал играть героев-любовников: «Амплуа зависит от степени интереса людям, абсолютно уверен в этом. Рад, что при помощи роли Казановы мне удалось убедить продюсерский цех в том, что могу быть разным. В театр же никто не ходит, чтобы смотреть актеров. Это раньше все ходили — и не только в московские, но и в областные ездили. Так что в основном в кино предлагают мелодраматические роли, и от них уже отказываюсь».

Напомним, что во время учебы в Высшем театральном училище имени М.С Щепкина Антон Хабаров познакомился с Еленой Степучевой, которая вскоре стала его официальной женой. Супруги больше двадцати лет вместе. Их союз стал еще крепче после появления на свет общих детей – сына Владислава и дочери Алины. По словам актера, не обходится без выяснения отношений с женой.

Фото: legion-media, @anton_xabarov