Антон Батырев впервые после развода с Лозой вышел в свет с новой возлюбленной

Актер заметно похудел и рядом с Анной Савельевой выглядит на 25 лет, отметили поклонники в комментариях к публикации.
Антон Батырев впервые после развода с Лозой вышел в свет с новой возлюбленной
скрин из программы «Судьба человека»

В одном из столичных кинотеатров прошла премьера фильма «Предупреждение». Ленту публике представил ее продюсер – оскароносный Стивен Мао. Светское мероприятие посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – 40-летний Антон Батырев. Перед фотографами и коллегами он появился вместе с возлюбленной Анна Савельевой. Это первый выход актера в свет с новой избранницей после развода с Евгенией Лозой, знакомой широкой аудитории по сериалу «Восток-Запад». Кадром с мероприятия Батырев поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На свежем снимке можно увидеть и Стивена Мао.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выгуляли себя», — лаконично подписал кадр в социальной сети Антон Батырев.

Фолловеры забросали свежий пост звезды сериала «Ничто не случается дважды» восторженными комментариями. «Батырев помолодел лет на десять», «Без щетины вам все 25», «Похудевший», «Вас не узнать», «Без растительности на лице прям мальчик», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Антон Батырев и Евгения Лоза развелись в 2020-м. В браке они прожили меньше года. О причинах случившегося актер рассказывала минувшим летом в эфире программы «Судьба человека». Известно, что новая возлюбленная Антона Батырева к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет. Ее внешность вызывает особый интерес публики. Многие сравнивают Анну Савельеву с Анджелиной Джоли. А некоторые и с бывшей женой Батырева. Самому актеру не всегда по душе комментарии, которые подписчики оставляют под публикациями его любимой.

«Перестаньте писать мерзости и глупости. Особенно под фото незнакомого вам человека. Во-первых, это неправда, а во-вторых, это грубость, которая прикрывается личным мнением. Я тоже могу кому-то под фотографиями написать про кривые ноги, оправдывая это своим личным мнением. Но зачем мне это делать», — высказывался Батырев.

Фото: @b.a.t.o.n