Антон Батырев об интиме с возлюбленной: «У нас все в рабочем состоянии»

40-летний актер встречается с Анной Савельевой. Ей исполнилось 25.
Антон Батырев об интиме с возлюбленной: «У нас все в рабочем состоянии»
скрин из программы «Судьба человека»

На счету Антона Батырева десятки киноролей. «Карпов», «Швабра», «Ничто не случается дважды» — лишь малая часть проектов с его участием. К личной жизни актера приковано не меньше внимания поклонников и прессы. Ей Антон активно делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, например, накануне он опубликовал трогательное фото с возлюбленной Анной Савельевой. Поводом послужило ее 25-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давать описание к снимку Батырев не стал, лишь сопроводил его тегами #удачитебевовсем, #моясамаясамаясамая, #любимая. Зато фолловеры в комментариях к публикации проявили активность, отметив, что рядом с Анной Антон выглядит по-настоящему счастливым: «Какие вы красивые и счастливые», «Сердце к сердцу», «Как гармонично», «Девы – они такие», «Очень милая и красивая пара».

О романе Антона Батырева с Анной Савельевой стало известно год назад. Первое время влюбленные скрывали нежные чувства и не публиковали совместные фото в социальных сетях. Известно, что Анна к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет – работает менеджером по управлению персоналом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Савельева и Батырев часто выходят в прямой эфир в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Во время последнего из них они заговорили об интимной жизни. Так, например, Антон в шутку сказал: «У нас все в рабочем состоянии». «И покраснел», — отметила его избранница. Тогда же Батырев признался, что поправился. Если полтора года назад он весил 75 килограммов, то сейчас – за девяносто.

Напомним, что до знакомства с Анной Савельевой Антона Батырева связывали официальные отношения с Евгений Лозой. Они развелись спустя меньше, чем через год после похода в ЗАГС. О причинах случившегося Антон рассказывал в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Фото: скрин из программы «Судьба человека», @b.a.t.o.n