Антон Батырев: «Мне 40 лет. О каком сексе вы говорите?»

После развода с Евгений Лозой у актера завязались романтические отношений с Анной Савельевой. Ей – 25.
Антон Батырев: «Мне 40 лет. О каком сексе вы говорите?»
скрин из фильма «Московская пленница»

Антону Батыреву летом исполнилось 40 лет. Актер не раз признавался, что чувствует себя по-настоящему счастливым благодаря успешной карьере и любимой женщине – Анне Савельевой. Она младше избранника на 15 лет. Но разница в возрасте не мешает идиллии в паре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) воспользовался популярной функцией «вопрос-ответ». Большинство фолловеров интересовала личная жизнь актера. Так, например, одна из подписчиц поинтересовалась: «Как относитесь к экспериментам в сексе?». На что прозвучало: «Мне 40 лет. О каком сексе вы говорите?». Многие уверены, что Батырев так шутит. Ранее он заявлял, что с интимной жизнью у него все в порядке.

Актер рассказал и о первой своей любви: «Настя Мухина. В первом классе портфель ее даже носил». Кроме того, Батырев ответил на вопрос: «Ваш кумир, человек, у которого многому научились?» «Это мой сын», — признался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Анна Савельева к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет – работает менеджером по управлению персоналом. При этом она часто летает с Антоном на съемки и видит весь процесс изнутри. Ранее избранница актера рассказывала, кто она по национальности.

Антон Батырев и Анна Савельева больше года вместе. При этом с походом в ЗАГС они не спешат. За плечами актера уже есть три официальных брака. Самым обсуждаемым из них стал с Евгений Лозой. Звезды развелись спустя меньше чем год после регистрации отношений. О причинах развода с Лозой Батырев рассказывал в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Спустя пару месяцев после этого актер признался, что не совсем был честен в интервью с Борисом Корчевниковым.

Фото: скрин из фильма «Московская пленница», @ b.a.t.o.n

Елена
Елена 09 Октября 2021, 22:04
Не совсем честный-лжец