Антибиотики, гормоны, обезболивающее: у Ольги Бузовой осложнения после операции

Позавчера поклонники артистки встревожились, поскольку она перестала выходить на контакт.
Антибиотики, гормоны, обезболивающее: у Ольги Бузовой осложнения после операции
Personastars

5 мая подписчики Ольги Бузовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стали волноваться по поводу здоровья своего кумира. Ольга, которая радовала их каждый день по несколько раз новыми фотографиями и постами, перестала выходить в соцсеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера стало известно, что артистка лежит в больнице. Некоторые средства масс-медиа предположили, что она таким образом пытается привлечь к себе внимание. Однако сегодня Бузова вышла на связь.

Артистка опубликовала в своем «сториз» несколько коротких роликов. На них она запечатлена с внутривенным катетером на руке, в который медсестра вводит медикаменты. Ольга рассказала, что у нее поднялась температура и появилась слабость. Девушка постоянно плачет и не может совладать со слезами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Бузова расспрашивала у медсестры о назначении этих препаратов. Та объяснила ей, что после операции для борьбы с осложнениями ей проводят противовоспалительную и противоотечную терапию в виде внутривенных инъекций антибиотиков и гормонов, а также дают обезболивающие препараты, которые действуют около пяти часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях появились предположения по поводу того, что Ольге удалили аппендицит или прооперировали внематочную беременность. Одна из подписчиц сообщила, что якобы ее соседка работает в том же отделении и сама снимала истерики Ольги на видео. К слову, недавно и бывший возлюбленный артистки Давид Манукян тоже перенес операцию. Но он делал ее для того чтобы сформировать себе красивый пресс.

Однако все это досужие домыслы, а что было на самом деле — Бузова сама рассказала в последнем посте: «Случилось, что случилось. Не хотела вообще ничего говорить, но во избежание разных идиотских слухов, сообщаю. Экстренная операция произошла 5 мая, реанимация, плохо отошла от наркоза, сейчас болезненное восстановление. Но я справлюсь! Просто по другому быть не может. Всем здоровья, мира и добра! Р. S. Ситуация пока острая, так что позвольте диагнозы оставить при себе. Я стала суеверной».

Некоторые пользователи Сети верят в то, что ничего серьезного с певицей не было, поскольку ее сестра ведет себя по-прежнему: «Аня хохочет и стриптиз танцует».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фанаты Ольги набросились на Анну с обвинениями и упреками. Защищая свою нервную систему от подобных потрясений девушка отключила комментарии.

Фото: Personastars, @annabuzova, @buzova86