Анне Седоковой надоело стесняться целлюлита

Певица откровенно рассказала о своем теле.
Анне Седоковой надоело стесняться целлюлита

Анну Седокову многие считают одной из самых красивых звезд российской эстрады. Даже после рождения третьего ребенка она может похвастаться стройной фигурой, которую подчеркивает стильными нарядами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в недавнем посте в микроблоге артистка призналась, что испытывает комплексы по поводу несовершенств своего тела. Певица опубликовала «не парадную» фотографию, на которой сидит в халате на расстеленной кровати. Столь же личным оказалось и содержание записи.

Седокова рассказала, что «чуть не разревелась от счастья», когда ей сделала комплимент по поводу ее фигуры «очень крутая девочка». Как сказала певица, за 15 лет она прочитала много обидных текстов, но сейчас она смотрит на себя в зеркало и едва ли не рыдает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова рассказала, что устраивает нынешний вес и объемы, однако после третьей беременности у нее появился целлюлит. Она написала, что ей было очень тяжело объявить об этом во всеуслышание.

Певица даже сравнила свой поступок с публичным заявлением «я Анна Седокова и я алкоголик» и вспомнила бывшего мужа, писавшего ей: «что с тобой такое, посмотри на себя» (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

Вслед за этим признанием последовало другое: Седокова заявила, что стесняется носить мини-юбки. Это откровение артистка завершила фразой

«мне надоело стесняться и я считаю, что так быть не должно».

В качестве способа борьбы с целлюлитом певица решила прибегнуть к массажам, спорту и корректировке рациона. Артистка пошутила:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«горжусь собой, что вот, как уже неделю не ем разные хлеба и круассаны. Ночные пельмени после водки не считаются».

Пользователи Сети ожидаемо начали убеждать певицу, что она великолепно выглядит и не нуждается ни в каких дополнительных ограничениях: «Анна Седокова собирается бороться со своей безупречной красотой», «да я бы за такую фигуру убила! не стоит загоняться из-за чужого мнения, все мы не идеальны», «Люби себя, какая есть. и плевать на излишнюю воду. ты лучше очень многих. наслаждайся собой, жизнью и своими любимыми детьми».

Фото: Persona Stars; @annasedokova