Анна Семенович показала, как Денис Клявер прикрыл её грудь

Певица доказала, что роскошные формы могут быть очень функциональными, а не только украшать фигуру.
Анна Семенович показала, как Денис Клявер прикрыл её грудь
Legion-Media

Анна Семенович обладает чувством юмора, причем нередко подшучивает над собой. Подтверждение этому — ее последний ролик в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка запечатлела закулисье какого-то мероприятия, которое вела вместе с певцом Денисом Клявером, экс-солистом группы «Чай вдвоем». В видео Анна в облегающем темно-красном платье с глубоким декольте разряжает атмосферу своими шутками.

Артистка придумала способ, как вырабатывать ровную осанку. Некоторые люди рекомендуют ходить, положив книгу на голову, но анна не захотела портить прическу и положила сценарий на грудь. Денис Клявер, заметив это, предложил применять импровизированный «пюпитр» с пользой для него. Певец перевернул сценарий текстом вверх, пристроил его на бюст коллеги и заявил, что так он может подсматривать в него. «Это очень удобно», — сказал Денис.

Анна Семенович долго шла к принятию своего тела таким, какое оно есть. После того, как певица сделала аборт и ее покинул возлюбленный, у нее случился гормональный сбой, на фоне которого развилась гигантомастия — избыточный рост соединительной ткани груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица вспоминала, как стеснялась внезапно увеличившегося и продолжавшего расти бюста. Она носила одежду с высоким воротником и старалась не подчеркивать зону декольте. Анна согласилась даже на операцию по уменьшению размера груди. Это был опыт, крайне болезненный и физически, и эмоционально. Бывшая фигуристка и солистка группы «Блестящие» не могла смириться с изменениями, происходившими в теле.

И только лишь работа с психологами помогла справиться с этой проблемой. Артистка поняла, что не перестала быть привлекательной лишь из-за того, что сменила размер бюстгальтера на больший. Более того, теперь она называет свою грудь «кормилицей», поскольку та добавляет к ее внешности изюминку и делает узнаваемой на фоне тысяч других исполнительниц.

Фото: Legion-Media, @ann_semenovich