Анна Седокова вышла замуж за Яниса Тимму

28-летний баскетболист стал третьим мужем 37-летней певицы.
Анна Седокова вышла замуж за Яниса Тимму

Анна Седокова в июле предложение баскетболиста Яниса Тиммы, с которым встречается с прошлого года. Спортсмен на 9 лет младше 37-летней певицы. Сегодня пара побывала в гостях телешоу «Вечерний Ургант». Иван Ургант Анну и Яниса с помолвкой, но влюбленные сделали неожиданное объявление: они уже зарегистрировали брак в тайне от прессы и поклонников, и даже родители узнали о свадьбе лишь на следующий день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы уже поженились. Я больше не невеста. Мы вообще никому не хотели рассказывать. Мы решили просто расписаться и отпраздновать в семейном кругу», — сказала Анна.

Певица дополнила, что предложила Янису рассказать о свадьбе Ивану Урганту на шоу, и баскетболист согласился. В своей Telegram-канале Анна выложила совместное фото с торжества и написала: «Можете нас поздравлять». Канал «Антиглянец» сообщил, что Седокова и Тимма зарегистрировали брак в Барвихе 6 сентября и там же отпраздновали событие в узком кругу.

Анна Седокова и Янис Тимма

Янис Тимма рассказывал в интервью порталу Sport24, что влюбился в Анну с первого взгляда: «Бывает такое, что встречаешь человека и понимаешь, что это тот, кого ты искал всю жизнь. Я понял, что этот человек понимает меня и мне с ней легко. Она всегда думает обо мне и о том, чтобы мне было лучше... У меня очень хорошие отношения с детьми Анны. Я люблю детей, а они любят меня. Очень быстро нахожу с ними общий язык».

Анна Седокова и Янис Тимма на шоу Ивана Урганта

Янис Тимма – третий муж Анны Седоковой, у которой трое детей. 15-летняя Алина — дочь артистки от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем. Спортсмен умер в 2014 году, и Анна более трех лет делила наследство дочери со второй женой ее отца, выиграв в результате суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9-летняя Моника родилась во втором браке Седоковой с бизнесменом Максимом Чернявским, резидентом США. После развода девочка по решению суда живет с отцом. 8 апреля 2017 года певица родила сына Гектора от бизнесмена Артёма Комарова, расставшись с предпринимателем.

Вы знали, что Анна Седокова - мать троих детей?
Да
Нет
Анна Седокова и Янис Тимма

Фото: Persona Stars; @annasedokova; @janis.timma