Анна Седокова показала двухлетнего сына Гектора на прогулке

Артистка призналась, что снять его на камеру становится все труднее!
Анна Седокова показала двухлетнего сына Гектора на прогулке

Восьмого апреля сыну Анны Седоковой Гектору исполнилось два года. Артистка сетует: чем старше становится мальчик, тем активнее себя ведет.

Накануне Анна попыталась сфотографировать Гектора, чтобы опубликовать его фото в своеми микроблоге. Но у нее ничего не вышло! Пока Седокова наводила объектив, Гектор умчался на своем самокате. Пришлось Анне Седоковой снимать видео.

"Вы ругаетесь, что Гектора в ленте мало моей, а как его догнать? Сфотографировать вообще не реально. Мужики не позируют. А как все хорошо начиналось. Помните этого милого малыша, приятно улыбающегося на первых фото? Все, забудьте. Теперь, это бандюган и любитель девочек, самый быстрый ребёнок на свете. В его оправдание могу сказать одно, он меняется) Сегодня случайно ударил меня. Понял это, взял мою руку и ласково ее погладил. Извинился. Так что, по примеру заранее перед всеми извиняюсь ) Сегодня день такой", - поделилась Анна.

Поклонники были солидарны с певицей. Кроме того, многие пожадовались и на своих детей. Как оказалось большинство двухлеток ведут себя точно также, как и Гектор.

"Аналогично, моего сына не догонит даже папа", "Ох, у меня тоже барбос ещё тот, ваще ничего не боится,передвигается исключительно быстрым бегом, нам сегодня 2 года", "Красивый парень", - написали поклонники (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

Фото: @annasedokova