Анна Седокова подтвердила информацию о романе с хоккеистом

Певица считает, что не должна выносить подробности романтических отношений на публику
Анна Седокова подтвердила информацию о романе с хоккеистом

Певица Анна Седокова дважды была замужем и имела несколько недолгих романов с мужчинами. Сегодня артистка свободна и одна воспитывает троих детей — дочь Алину, Монику (она живет с отцом в США, но Анна часто навещает ее там) и сына Гектора.

Несколько месяцев назад в прессе появилась информация о новом возлюбленном Седоковой — 24-летнем хоккеисте клуба «Динамо» Андрее Миронове. Но тогда Анна опровергла все слухи о романе, правда, продолжала постить в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с роскошными букетами.

На днях артистка все же раскрыла некоторые подробности романтических отношений в программе «Пятница с Региной». На вопрос Регины Тодоренко, любит ли она хоккеиста, певица лаконично ответила «да». Но имени возлюбенного все же не назвала.

Зато звезда поделилась с Региной своими чувствами к возлюбленному. Артистка призналась, что без памяти влюбилась в него около года назад. Но Седокова намерена скрывать своего любимого от прессы, поскольку не хочет, чтобы потом журналисты расписывали подробности их встреч.

Фото: @annasedokova