Анна Седокова — Ирине Меладзе: «Это удар по моим детям»

Экс-участница «ВИА Гры» ответила Ирине Меладзе на завуалированные обвинения в харрасменте.
Анна Седокова — Ирине Меладзе: «Это удар по моим детям»
Persona Stars

Анну Седокову практически обвинили в харрасменте. Во время своего участия в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» на канале «Россия», Ирина Меладзе рассказала о том, что была свидетельницей приставаний к продюсеру некой участницы группы «ВИА Гра». В то время она еще была женой Валерия Меладзе и сочла нужным вмешаться, чтобы не допустить неприятностей на личном фронте брата мужа — Константина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина утверждает, что не продюсер проявлял недопустимое внимание к своим подопечным, а наоборот: ему приходилось спасаться от их назойливости. Особое внимание Ирина уделила рассказу об одной из участниц «ВИА Гры», которая практически домогалась продюсера на глазах у всех и даже присутствие жены его брата не смущало певицу.

Тогда Ирина рассказала о происходящем Яне Сумм, жене Константина, и они вдвоем поговорили с нахалкой. С тех пор Ирине было запрещено появление на съемочных площадках, где работала «ВИА Гра».

Ирина не стала озвучивать имя певицы, упирая на то, что это может негативно отразиться на ее детях. Она только добавила, что виновница той истории сейчас многодетная мать. Сложив воедино намеки, журналисты сделали вывод, что речь шла об Анне Седоковой.

Анна сначала не обращала внимания на возникшие вокруг ее имени разговоры, но потом поняла, что ей придется ответить на обвинения. «Я бы попросила Ирину все же назвать имя девушки, так как, надеюсь не хотя, но она все же нанесла удар и по моим детям, и по моей семье. Я сейчас не единственная "бывшая участница и многодетная мать" прекрасной группы "ВИА Гра". Вы бы погуглили перед тем, как упоминать меня в такой сомнительной истории», — заявила певица журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова давно ушла из коллектива и старается не упоминать тех, с кем она работала в то время. Она написала автобиографическую книгу, но, по ее словам, не смогла рассказать в ней всего, что было. «За красивой картинкой стоит много боли», — говорит певица.

Обвинения в свой адрес от Ирины Меладзе Анна слышит не впервые. Ранее Ирина говорила, что подозревала в неверности не только Константина, но и собственного мужа. Виновницей (и тоже намеками) была назначена Седокова, хотя позже выяснилось, что Ирина не там искала опасность: ей стала Альбина Джанабаева.

Фото: Persona Stars, @annasedokova