Анна Михалкова: «Дочь – самый сложный ребёнок из всех детей»

У актрисы трое детей от брака с бизнесменом Альбертом Баковым.
Анна Михалкова: «Дочь – самый сложный ребёнок из всех детей»
PersonaStars

47-летняя Анна Михалкова – многодетная мама. У нее двое сыновей и дочь от брака с Альбертом Баковым. Их фото в социальных сетях – не редкость. Накануне Анна опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок дочери Лидии. Поводом послужил ее день рождения. В описании к фото звезда «Обычной женщины» размышляет о непростом характере девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это моя девочка. Лида самый сложносочиненный ребенок из всех наших детей. Хотя простых у нас и не было. Моя дикая кошка и моя самая любимая мышка. Свободолюбивая, ответственная, нетерпеливая, резкая, темпераментная, ревнивая, ранимая, веселая и очень серьезная», — написала в социальной сети Анна Михалкова.

«Если любит, то безусловно, если любит, то никогда не покажет, что любит. Я стараюсь с ней быть очень аккуратной, потому что она очень хрупкая внутри, я стараюсь с ней быть очень аккуратной, потому что она очень сильная внутри. Хочу, чтобы она со мной дружила, хочу, чтобы была счастлива и хочу, чтобы она оставалась для всей нашей семьи сосредоточением любви», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации артистки проявили активность, отметив, что Лидия внешне очень похожа на дедушку: «Михалковская порода», «Лучшее из того, что я могла прочесть», «Сколько материнской вселенской любви в словах».

Напомним, что Анна родилась в семье Никиты и Татьяны Михалковых. Они много лет вместе. У супругов также есть дочь Надежда и сын Артем. Все дети Михалковым пошли по их стопам и связали жизнь с кинематографом.

Фото: PersonaStars, @anikiti4na

Ольга null
Ольга null 12 Сентября 2021, 11:43
Анна Михалкова хорошая актриса. я смотрела фильм Доктор Рихтер. Очень хорошо играет. Яркая роль и запоминающая.
Dolia Osetinka
Dolia Osetinka 10 Сентября 2021, 08:53
Они больше 70 лет вместе???? Сколько же им лет?