Анна Легчилова вышла на красную дорожку с мужем и пятилетним сыном

Иван появился на свет в браке Анны Легчиловой с Игорем Бочкиным. Рождение ребенка звезды скрывали от публики три года.
Анна Легчилова вышла на красную дорожку с мужем и пятилетним сыном
PersonaStars

Анна Легчилова и Игорь Бочкин узаконили отношения в начале 2000-х и с тех пор не расставались. Их пару уже окрестили одной из самых ярких и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Супруги не привыкли в отличие от многих коллег афишировать детали личной жизни. Появление на свет первенца – сына Ивана – они скрывали три года. Летом мальчику исполнилось пять лет. Впервые лицо единственного сына Анна показала на снимках в социальных сетях в конце 2020-го.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В микроблоге актрисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все чаще появляются снимки с Иваном. Один из таких кадров фолловеры увидели вчера, 28 сентября. На нем можно увидеть и Игоря Бочкина.

«Обожаем красные дорожки!», — подписала фото в социальной сети Анна Легчилова, добавив эмоджи в виде красного сердца.

Фолловеры забросали свежий пост Легчиловой восторженными комментариями, отметив, что рады видеть всю семью в сборе: «Прекрасная семья!», «Будьте счастливы», «Красавцы», «А вам идут красные дорожки», «Вы их заслуживаете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что широкую известность Анне Легчиловой принес фильм Дмитрия Астрахана «Перекресток». Одна из последних работ актрисы – сериал «Водоворот». Его премьера состоялась в эфире телеканала «Россия 1» в конце августа этого года. Незадолго до выхода проекта на экраны Анна дала эксклюзивное интервью «Новому очагу», в котором рассказала не только о новой роли, но и о семье.

Так, например, Легчилова призналась, что муж для нее главный критик: «Причем Игорь достаточно жесткий критик. Если ему что-то нравится, то нравится, а если нет, то нет. Золотой середины никогда не ищет. Я же иногда могу пребывать в иллюзиях. И муж как раз может мне сказать правду. Если честно, я люблю каждую свою роль. А как иначе? Ты же душу в работу вкладываешь. При этом не все роли могу назвать идеальными. Кино – такая штука, ты его снял и уже не переделаешь. Оно, что называется, улетело и живет своей жизнью. Другое дело – театр. В нем можно и переиграть».

Фото: PersonaStars, @anna_legchilova