Анна Хилькевич: «29 лет боялась, что никогда не смогу забеременеть»

Звезда сериала «Универ» рассказала о своем выборе между семьей и работой.
Анна Хилькевич: «29 лет боялась, что никогда не смогу забеременеть»

Актриса очень сильно любит малышей, и, судя по ее рассказам, это чувство было у нее еще с детсадовского возраста. В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда «Универа» призналась, больше всего на свете боялась не родить ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда-то давно у меня был страх- что я никогда не смогу забеременеть. Нет, предпосылок не было, просто я слишком сильно хотела иметь своих деток и поэтому боялась, что этого счастья я не испытаю никогда», — делится откровениями Анна (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

По словам Хилькевич на протяжении 29 лет страх бесплодия преследовал ее до тех пор, пока она не забеременела и не родила свою первую дочь. Актриса признавалась также, что мечтала бы иметь большую семью, причем в своих фантазиях она видит себя матерью пяти детей.

Анна Хилькевич фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна отдает себе отчет, что для осуществления ее мечты необходимо набраться решимости. Сейчас она с супругом, бизнесменом Артуром Мартиросяном, растят двоих дочерей — Арианну, появившуюся на свет 14 декабря 2015 года, и годовалую Машу.

Актриса получает удовольствие от жизни, но счастье материнства — лучшее что с ней случалось — признается она. Ни прибыль, ни успешная карьера не могут заменить Хилькевич это ощущение и доставить столько радости.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я была совсем юна у меня часто спрашивали на интервью- "карьера или семья"? И я всегда отвечала "50/50". Но сейчас я абсолютно точно могу ответить "точно семья". Хотя и поработать я люблю. Особенно дома с семьей», — поделилась мыслями актриса.

Анна Хилькевич муж, анна хилькевич дети

Фото: Personastars, @annakhilkevich