Анна Цуканова-Котт вышла замуж после 12 лет совместной жизни

Актриса признавалась, что у них уже были попытки официально зарегистрировать брак.
Анна Цуканова-Котт вышла замуж после 12 лет совместной жизни

Анна познакомилась со своим, теперь уже официальным, мужем благодаря его брату-близнецу Владимиру. Через несколько лет после первой встречи молодая актриса и ее возлюбленный стали жить вместе. Звезда «Брестской крепости» никогда не пользовалась связями с режиссером и даже в этот фильм, который снимал ее супруг, попала, пройдя кастинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы вместе уже 12 лет. Практически не работаем в тандеме и до сих пор официально не женаты. У нас общий бюджет», — рассказывала артистка в соцсетях. У пары двое детей — сын Михаил и дочь Лея. Девочка родилась в прошлом году и Анна вскоре после родов вышла на работу.

Осень — пора свадеб. за последние семь дней зарегистрировали свой брак Ксения Собчак и Паулина Андреева. Анна Цуканова-Котт также решила не откладывать, однако обошлась без помпезности..

На ее свадьбе присутствовали только родные и близкие, включая друга семьи, солиста группы «УмаТурман» Владимира Кристовского и обоих детей новобрачных. 46-летний жених и 30-летняя невеста были одеты буднично и торжественной церемонии не организовывали.

Супруги прошли регистрацию, обменялись кольцами, после чего отправились по своим делам. Будет ли Анна устраивать по этому поводу праздник — пока неизвестно. В своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса опубликовала фото, которое подписала: «Я только что вышла замуж. Кажется...»

Фото: Personastars, @anna_tsukanova_kott