Анита Цой впервые за долгое время показала сына, который спас ее от развода

28-летний Сергей вырос копией звездной мамы. Рядом с сыном певица выглядит как статуэтка, отметили подписчики.
Анита Цой впервые за долгое время показала сына, который спас ее от развода
PersonaStars

Аните Цой в феврале исполнилось 50 лет, большую часть из которых она счастлива в браке с мужем Сергеем. У пары есть взрослый сын Сергей. Ему 28 лет. Молодой человек живет в Лондоне, где окончил Имперский колледж и получил степень в сфере финансов. По словам Аниты, ей не хватает живого общения с сыном, и она хотела бы сейчас оказаться с ним на море. Публикацию Цой сопроводила серией архивных фотоснимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как бы хотелось оказаться сейчас с любимым сыном на море, искупаться и позагорать. Воспоминания о прекрасной мечте остались на этих старых фоточках. Пока приходится довольствоваться подмосковным палящим солнцем, прохладным бассейном и душевными разговорами с сыном по телефону», — рассказала в социальной сети Анита Цой.

«Сын взрослеет, мама молодеет», «Фигура идеальная», «Как на вас сыночек похож», «Очень теплые фотографии», «Как статуэтка», «Фигура — огонь», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отношениях Аниты и ее супруга Сергея не всегда все было гладко. Еще в 2015 году в интервью изданию wday.ru певица рассказывала, что дважды уходила от мужа. Но сын спасал ее от развода.

«Он у нас уникальный, не раз спасал семью от распада. Помню, Сережке было годика три. Мы с мужем в очередной раз из-за чего-то выясняли отношения. И малыш подошел к нам, взял за руки и заревел. Да так горько, что стало нехорошо. Мы почувствовали себя страшно виноватыми перед сыном», — делилась с журналистами звезда.

Напомним, что год назад в разгар пандемии сын Аниты Цой стал участником конфликта в Лондоне: он подрался из-за макарон.

Фото: PersonaStars, @anitatsoy