Анита Цой рассказала о необычных отношениях с мужем

Певица очень дорожит своим супругом и всегда рассказывает о нем только хорошее. Но и в этой семье есть свои скелеты в шкафу
Анита Цой рассказала о необычных отношениях с мужем

В передачу «Секрет на миллион»была приглашена певица Анита Цой. 47-летняя артистка рассказала ведущей Лере Кудрявцевой о необычных отношениях с мужем Сергеем Цоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Замуж, как оказалось, Анита выходила не по любви. Женщина призналась, что будущего мужа ей выбрала мать. «Мама говорила: "С вами хоть на край света, Сергей Петрович"", — вспоминает Цой.

Анита сопротивлялась, но все же вышла замуж за Сергея, однако продолжала надеяться, что муж с ней разведется. Она делала для этого все. Однако Сергей обладал железной выдержкой. С каждой зарплаты он покупал ей цветы и подарки, был доброжелательным и заботливым. Спустя время певица влюбилась в Цоя, у них родился сын Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В передаче певица откровенно рассказала, что сейчас у них с мужем прекрасные отношения, но живут они в разных домах. «Мы друг друга любим, обожаем, уважаем, но живем порознь»,- удивила признанием звезда. Фото: Personastars
На эту тему: Без любви, но на всю жизнь. Счастливый брак Аниты Цой