«Ангелы»: Софья Карпунина позирует с 6-летней дочерью в одинаковых купальниках

У актрисы двое детей от брака с режиссером фильма «Холоп» Климом Шипенко.
«Ангелы»: Софья Карпунина позирует с 6-летней дочерью в одинаковых купальниках

Софья Карпунина – российская актриса и режиссер. Зрители могли ее видеть в фильмах «Одноклассники» и «Все просто». Сейчас знаменитость в декретном отпуске. Минувшим летом она родила от Клима Шипенко сына. Имя мальчика родители держат в секрете. Этот ребенок для супругов стал вторым. Шесть лет назад у них на свет появилась дочь Клементина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья активно пользуется социальными сетями, где делится с фолловерами творческими и личными моментами. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса выложила фото с дочерью. Они в одинаковых купальниках позируют на фоне бассейне. Судя по геолокации, семья принимает солнечные ванны в Объединенных Арабских Эмиратах.

«Здесь должны были быть фотографии с Экшена! Но будет эта. С моей partner in crime» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в соцсети Софья.

«Ангелы», «Какие вы классные и купальники – бомба», «Красоточки любимые», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации Карпуниной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что к миру кино Клим Шипенко имеет непосредственное отношение. Он снял ленту «Холоп», ставшей в итоге самой кассовой комедией за всю историю отечественного проката. Картина на широкие экраны вышла в начале этого года. Роли в нем исполнили Милош Бикович и Александра Бортич.

Клим Шипенко и Софья Карпунина считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Их знакомство состоялось на дне рождения общего друга – актера Константина Крюкова. Именитый режиссер красиво ухаживал за девушкой. А предложение руки и сердца сделал ей во время путешествия по Португалии.

Фото: PersonaStars, @sofya_karpunina