«Ангелочек красивый»: поклонники обсуждают детское фото Аглаи Тарасовой

Старшей дочери Ксении Раппопорт исполнилось 25 лет.
«Ангелочек красивый»: поклонники обсуждают детское фото Аглаи Тарасовой

Аглая Тарасова не собиралась становиться актрисой и даже начала учиться на политолога. Однако унаследованное от Ксении Раппопорт актерское дарование изменило планы артистки – ее приглашали в один проект за другим, и в итоге девушка ушла из университета, не окончив его.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
18 апреля Аглае исполнилось 25 лет. Анна Цуканова-Котт обратилась к подруге с трогательным поздравлением.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка пожелала Тарасовой всматриваться во всё вокруг, всегда всё легко отпускать, ценить себя, всегда быть в хорошем настроении, каждый день создавать себя, делать невозможное, оставаться такой же искренней, сиять и не бояться ошибаться. Анна сопроводила обращение к имениннице архивным фото, на которой Аглае нет и пяти лет.

Аглая Тарасова в детстве

Аглая одна из первых отозвалась на публикацию и поблагодарила Анну: «Спасибо, Цуканыч мой». Пользователи Сети присоединились к поздравлениям и восхитились детским фото Тарасовой: «На фото как будто не ребенок, а ангелочек», «Ах какая красотка», «Мало изменилась, такая же лапочка», «Красота неземная», «Какие глаза!», «Ангелочек красивый», «Такая классная», «Какая чудесная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Актрису при рождении назвали Дарьей. Аглая – имя, которое девушка выбрала себе, когда начала сниматься в кино. С ранних лет Тарасова занималась теннисом, танцами и музыкой, углубленно изучала иностранные языки. Одной из первых заметных ролей Аглаи стала роль племянницы дерматовенеролога Купитмана в сериале «Интерны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На съемках девушка встретилась с актером Ильей Глинниковым, роман с которым продолжался почти три года.

Звездной ролью артистки стала роль фигуристки Надежды Лапшиной в фильме «Лёд», который вышел на экраны год назад. Эта картина осталась поклонникам памятью об отношениях Аглаи и Милоша Биковича. Сейчас артистка не обсуждает свою личную жизнь, не опровергая и не подтверждая слухи о романе с Игорем Верником.

Фото: Persona Stars; @aglayatarasova; @anna_tsukanova_kott