«Ангел внутри и снаружи»: Шэрон Стоун показала себя в 19-летнем возрасте

Звезда «Основного инстинкта» выложила фото 43-летней давности.
«Ангел внутри и снаружи»: Шэрон Стоун показала себя в 19-летнем возрасте

62-летняя Шэрон Стоун, которая чаще всего ассоциируется у российского зрителя с ролью Кэтрин Трамелл в фильме «Основной инстинкт», сыграла почти в сотне картин и продолжает сниматься по сей день. Она по-прежнему популярна, а за ее страницей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит больше 2 миллионов фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов американская актриса и продюсер показала снимок тех времен, когда она еще и не мечтала о головокружительной кинокарьере, а лишь пробовала себя в качестве модели.
Шэрон Стоун в 19 лет
Шэрон Стоун в 19 лет
фото из открытых источников

На фото, сделанном в 1977 году, Стоун 19 лет. В тот период она как раз покоряла Париж и Милан, заключив контракт с модельным агентством Ford Models. На снимке — юная блондинка в клетчатом жакете, с бантом на голове и алой помадой на губах, уверенно смотрящая в камеру.

Как вам Шэрон Стоун в юности?
Красавица!
Сейчас лучше

Поклонники пришли в восторг от такого кадра. Многие отметили, что с годами Стоун становится только лучше. «Всегда восхитительна», «Прекрасна тогда и прекрасна сейчас. Не подвластна времени», «Самый прекрасный ангел внутри и снаружи», — прокомментировали подписчики под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
фото из открытых источников

Недавно Шэрон Стоун пожаловалась на заблокированный аккаунт на сайте знакомств. Модераторы посчитали, что профиль звезды является фейковым и не принадлежит актрисе.

Фото: Legion-Media, Instagram.com/sharonstone/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)