Анфиса Чехова впервые за 18 лет остригла челку (фото)

41-летняя телеведущая осветлила волосы и кардинально изменила прическу.
Анфиса Чехова впервые за 18 лет остригла челку (фото)

Анфиса Чехова в последние месяцы радует поклонников репортажами из частых путешествий и живым интересом к окружающему. Два года назад 41-летняя телеведущая рассталась с Гурамом Баблишвили и предпочитала не обсуждать личную жизнь с журналистами. В середине марта Анфиса перестала скрывать свои отношения с Эдуардом Демченко, хотя и называет ведущего телешоу «Адская кухня» «лучшим другом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С первым потеплением телеведущая решила внести изменения в привычный облик.

Анфиса опубликовала фото, на котором впервые за 18 лет предстала перед подписчиками с челкой. «Весна — неизбежность перемен! Мы тут с моей богиней Стрижки и Колористики поколдовали над моей головой! И теперь у меня не только новый цвет, но и абсолютно новая чёлка. Последний раз я стригла челку лет в 23. Но, как говорится, новое — это хорошо забытое старое», — рассказала Чехова.

Новая прическа Анфисы Чеховой. Галерея из 6 фото

Некоторые пользователи Сети скептически восприняли новую прическу телеведущей: «Один известный стилист говорил, что челки не в моде и высмеивал женщин, которые их носят. А Эвелина Хромченко сказала, что челка идет только девочкам до десяти лет». Анфиса не смутилась и ответила критикам:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне всё равно кто что говорит. Я живу как хочу».

Другие подписчики не поверили в реальность преображения и предположили, что Чехова надела парик: «Анфиса хороша, однако в чёлку не верю! Фото так ненавязчиво срезают макушку головы, что так и просится сомнение» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Чехова не стала возражать, но выложила новые фото и видео с челкой.

Большинство поклонников одобрило новую прическу Анфисы и не поскупилось на комплименты: «А мне очень, очень нравится», «Вам идет с челкой», «Ни разу не видела вас такой, а слежу за вами чуть ли не с детства! Очень необычно видеть вас такой, но вам хорошо», «Вы в любом образе красотка», «Челка крутанская», «Очень здорово», «Теперь и выглядите на 23», «Минус 10 лет! Отличное весеннее обновление».

Фото: Persona Stars; @achekhova