Анфиса Чехова предложила подписчикам по видео оценить, похудела она или потолстела

Споры о фигуре телеведущей постоянно разгораются в ее микроблоге. Звезда решила дать подписчикам новую пищу для обсуждений.
Анфиса Чехова предложила подписчикам по видео оценить, похудела она или потолстела

За последние несколько лет Анфиса похудела почти на 30 килограммов и держала свой вес. Она неоднократно делилась секретами своей диеты. Во-первых, для придания стройности своей фигуре, Чехова полностью отказалась от сахара. Телеведущая признавалась, что ее кожа «чувствует» присутствие этого «белого яда» даже в соусах и сразу реагирует — на лбу появляется прыщ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, для удержания веса Анфиса много времени уделяет спорту. В частности, одним из любимых занятий телеведущей является йога. В аккаунте звезды часто появлялись фото, где она демонстрирует упражнения (асаны) под руководством тренера.

Но с недавних пор подписчикам стало казаться, что Чехова вновь стала набирать вес. Телеведущая обратила внимание на комментарии поклонников и решила выложить видео, на котором идет по подиуму в облегающем платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера, после моего фото в костюме, в коментах разыгрались настоящие дебаты.
Мои дорогие подписчики не могли определиться, то ли костюм полнит, то ли я растолстела. Предлагаю, продолжить тему, посмотрев это видео», — написала Анфиса в комментариях к посту.

Фото: @achekhova