«Анджелину Джоли и Шерон Стоун не троллят за возраст»: Светлана Бондарчук рассказала правду о фотошопе и откровенных фото

По мнению модели и редактора журнала Hello! снимки, которые она выкладывает в соцсетях не являются пошлыми или вульгарными.
«Анджелину Джоли и Шерон Стоун не троллят за возраст»: Светлана Бондарчук рассказала правду о фотошопе и откровенных фото

Журналистка, топ-модель и главный редактор глянцевого журнала посвятила свой пост хейтерам. Она рада, что большинство подписчиков — люди, которые живут в счастливом мире, но среди тех, кто читает ее микроблог встречаются и те, кто осуждает ее. Светлана начала свой пост с дискриминации по возрасту. Ее часто упрекают в том, что в свои 51 год она ведет себя несолидно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не представляю, что Николь Кидман, Шерон Стоун, Джей Ло или Анджелина Джоли подвергаются троллингу в современном мире за свой возраст. Уж простите, мы одной возрастной категории, и я не сравниваю себя со звёздами такого масштаба, но хочу сказать, что как минимум это неприлично, а как максимум если вы вменяемое лицо, то это наказуемо законом», — отметила Бондарчук.

Смелые и откровенные фото, которые Светлана публикует у себя в аккаунте тоже не дают покоя отдельным читателям микроблога. Но журналистка сама определяет для себя границы дозволенного и не позволяет выкладывать снимки, в которых видит пошлость.


Что же касается обработки отдельных кадров с помощью редакторов, то звезда призналась, что не пренебрегает такой возможностью: «Безусловно, фотографы используют фотошоп и у меня есть Facetune, и да, я имею право немного почистить фото, если оно того требует) но я выкладываю очень много видео, где вы видите меня абсолютно настоящей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда ей оставляют комментарии о том, что в глаза ее видна тоска и грусть. Бондарчук уверяет тех, кто просматривает пост, что сейчас она счастлива, как никогда. Поэтому не стоит искать в ее снимках того, чего нет на самом деле.

Светлана Бондарчук фото, Светлана Бондарчук фотошоп
Светлана Бондарчук

фото: Personastars, @a030aa

Считаете ли вы фото Светланы пошлыми?
Да
Нет