Анджелина Джоли впервые отдала детей Брэду Питту

Длительная борьба за право оставить детей с собой на какое-то время даже сделала бывших супругов врагами. Но сейчас , похоже, ситуация изменилась.
Анджелина Джоли впервые отдала детей Брэду Питту

У Анджелины и Брэда шестеро детей. После того, как актеры решили разойтись, начался бракоразводный процесс. Самым сложным в нем стала проблема: с кем будут жить сыновья и дочери этих звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Целых три года судебных заседаний, подачи апелляций... Постоянно всплывали какие-то неприятные подробности жизни Джоли и Питта: в ход шли такие аргументы как нервная анорексия актрисы, вспышки гнева Брэда, легкомысленное отношение Джоли к рациону питания для детей, легкомысленное поведение актера в нетрезвом состоянии. В конце концов суд решил оставить детей с матерью.

При этом Питт может общаться с ними в любое время. Брэд хотел провести летние каникулы с детьми, для чего составил свой рабочий график таким образом, чтобы чаще ездить в Нью-Мексико. В этом городе Анджелина снималась в фильме «Тем, кто желает моей смерти».

Сейчас стало известно, что Джоли обратилась к экс-супругу с просьбой о помощи. Ей надо на все лето отправиться на работу. Поскольку все дети несовершеннолетние, с ними обязательно должны быть родители. Питт пошел навстречу бывшей жене.

«Это действительно большой шаг в их отношениях. Брэд находится на седьмом небе от счастья. Актер пригласил своих родителей — Джейн и Уильяма — в особняк в Лос-Анджелесе, чтобы они тоже могли провести время с внуками», —сообщил изданию The Sun человек, близкий к окружению семьи.