Андрея Соколова выписали из больницы с коронавирусом (видео)

58-летний актер был госпитализирован в середине июня.
Андрея Соколова выписали из больницы с коронавирусом (видео)
PersonaStars

Коронавирусом успели переболеть многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Владимир Кузьмин, Наталья Антонова, Регина Тодоренко, Александра Дьяченко. Тест показал положительный результат и в случае с 58-летним Андреем Соколовым, знакомым широкой аудитории по фильму «Маленькая Вера». О госпитализации в одну из столичных клиник актер сообщил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще 15 июня. Накануне там же Соколов признался, что его выписали из больницы. Однако звезде еще предстоит две недели заниматься самолечением дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо 52-й больнице за все. Теперь еще пару недель карантинной эпопеи и с новыми силами по реке жизни. Скоро услышимся. Берегите себя. Ковид – это очень жестко», — рассказал в социальной сети Андрей Соколов.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали любимого артиста. «Очень рады за вас», «Больше никогда ничем не болейте», «Любимый вы наш», «Отдыхайте, набирайтесь сил», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в больницу с коронавирусной инфекцией Андрей Соколов был госпитализирован спустя несколько дней после спектакля «Утопия» в Театре Наций, где у него главная роль.

Напомним, что в одну из столичных клиник в минувшее воскресенье был госпитализирован и 70-летний актер и экс-лидер группы «Звуки Му» Петр Мамонов. Его состояние оценивается как тяжелое.

Не меньше внимания публики приковано к состоянию здоровья 37-летней Марины Максимовой, известной многим как МакSим. У исполнительницы хита «Знаешь ли ты» обширное поражение легких. Она находится в коме.

Фото: PersonaStars, @andreysokolov.as