Андрей Разыграев покинул МУЗ-ТВ после 15 лет работы на канале

Об этом 43-летний ведущий сообщил в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), уточнив, что думал над этим решением ещё с лета.
Андрей Разыграев покинул МУЗ-ТВ после 15 лет работы на канале
Legion-Media

Ведущий программы «Отпуск без путевки» и главный редактор МУЗ-ТВ рассказал, что ушёл с канала по собственной воле. Этой работе она посвятил 15 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можно уйти с МУЗ-ТВ, но МУЗ-ТВ не уйдёт из тебя никогда», — с этими словами закоренелого музтвшника я покинул Канал», — написал Андрей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В ноябре стало известно, что музыкальный канал и самого Разыграева оштрафовали после скандала с премией МУЗ-ТВ 2021. Телеведущего обязали выплатить 100 тысяч рублей. Тем не менее он заявил, что эта ситуация никак не повлияла на его увольнение.

«Пресекая спекуляции, официально заявляю: всякие суды, штрафы и информационный шум вокруг этой темы не имеют ничего общего с моим решением, которое зрело в голове ещё с лета. Я ушёл сам, а не то, как это попробуют преподнести трепачи и фантазёры», — уточнил он.

Андрей не только работал в кадре, но и занимался всей контентной, программной и музыкальной политикой канала на протяжении 7,5 лет. Разыграев отметил, что ему вместе с командой удалось значительно поднять рейтинги МУЗ-ТВ за последние несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы ходили на работу не за зарплатой, а за удовольствием — это отличало наш дружный коллектив на медиарынке. А ещё — смелость, креативная дерзость и любовь к своему делу! 15 лет (в два захода) я ежедневно делал всё, чтобы МУЗ-ТВ был Лучшим Музыкальным каналом страны», — также подчеркнул он.

Кроме того, телеведущий заверил поклонников, что не собирается уходить из шоу-бизнеса, а его ждёт новая глава в жизни.

Напомним, что в этом году с поста директора МУЗ-ТВ ушёл Арман Давлетяров, который проработал на канале 20 лет. А ещё ранее уволилась популярная телеведущая Лера Кудрявцева, однако этой осенью стало известно, что звезда вернулась на МУЗ-ТВ.

Фото: Legion-Media, @razygraev