Андрей Разин показал фото, сделанное 15 сентября 1976 года в день его рождения

Знаменитому продюсеру и создателю группы «Ласковый май» исполняется 57 лет.
Андрей Разин показал фото, сделанное 15 сентября 1976 года в день его рождения

Сегодня, 15 сентября, известный на всем постсоветском пространстве продюсер и создатель без преувеличения легендарной группы «Ласковый май» Андрей Разин празднует свое 57-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей в своем Instagram-блоге опубликовал архивное фото, на котором изображен он сам, только в далекой юности. Разин написал под портретом: «Этот снимок я сделал ровно 44 года назад, 15 сентября, в день своего рождения в городе Кисловодске. Никогда не забуду город Кисловодск, не забуду это ощущение курортника. Да, я воспитывался в детском доме и очень люблю этот город, потому что он всегда навевает мне тёплые воспоминания, интеллигентность, порядочность и культуру».

Продюсер выложил серию фотографий, на которых запечатлены красивые и памятные для артиста места в Кисловодске и его окрестностях.

Друзья и поклонники тепло поздравили именинника. «С днём рождения, самый лучший и прекрасный человек в мире! Самый талантливый и самый добрый! Человек с огромным сердцем!» «Это уникальный человек, перевернувший систему советского ШБ, филармоний и Москонцерта! Первый человек, сделавший именно бизнес на концертных выступлениях, заработав миллионы! Такие как он рождаются раз в сто лет! Его не любили единицы и обожали миллионы! Андрей первый, кто создал уникальную группу, собиравшую стадионы по 10 концертов в день! Я счастлива, что судьба мне подарила возможность работать с ним и быть рядом много лет. Быть солисткой самой популярной группы страны!» — делятся на страничке Андрея те, кто с ним знаком лично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Разин и Юрий Шатунов фото
Андрей Разин и Юрий Шатунов

По делам Разина хорошо узнали во время пандемии. Он не бросил без денег свой коллектив, выдав по миллиону каждому участнику в момент, когда было совершенно непонятно, на сколько затянется вынужденная самоизоляция.

А вы помогли кому-нибудь во время карантина?
Да, материально
Только психологически

Тогда же Разин объявил, что в случае надобности отдаст под нужды медиков свой отель в Сочи. Он обратился к мэру города Алексею Копайгородскому: «Обращаюсь с просьбой в случае вспышки эпидемии коронавируса в городе Сочи, рассматривать мой отель "Разин", расположенный по улице Учительской, 15, для размещения там дополнительных сил медицинского персонала, прибывающих в наш город для возможного усиления».

Фото: instagram.com/razin_andrei_lm (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars