Андрей Малахов: «У нас нет брачного договора, у нас разные счета»

Андрей Малахов рассказал Ирине Безруковой, как его семья организовывает быт, решает вопросы семейного бюджета и почему давать в долг – хорошо.
Андрей Малахов: «У нас нет брачного договора, у нас разные счета»
Legion-Media.ru

YouTube-канал «Начало» – это новый проект фонда Антропова. Андрей Малахов стал одним из звездных гостей передачи. О своей жизни знаменитый телеведущий поговорил с актрисой Ириной Безруковой.
Одна из тем, которую обсудили знаменитости, была тема семейного бюджета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я приношу в дом деньги. Но супруга работает, поэтому если ей что-то захочется, что я считаю глупостью — Наташа самостоятельная женщина и может решить сама. Крупные покупки мы обсуждаем вместе. У нас нет брачного договора, у нас разные счета, есть один общий счет. Я приношу домой "котлету" и она лежит и если нужно что-то купить или поддержать — решает жена», – рассказал телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


История про деньги в долг тоже оказалась интересной. При помощи денег Андрей Малахов часто избавляется от неприятных людей: «Я даю деньги в долг. Но я чаще всего это делаю, когда понимаю, что это идеальная возможность больше не видеть этих людей никогда. Потому что я понимаю, что люди, которые берут в долг – чаще всего не возвращают. Я понимаю, что это какая-то сумма, которая не ударит по моему бюджету, не сделает меня более счастливым или несчастным, но как раз она вычеркнет этих людей. С годами понимаешь, как люди часто тебя используют».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы раза четыре за 10 лет поругались часа на два. Это не значит, что у нас не было взаимных претензий. Нам легче проговорить потом, чем устраивать», – поделился телеведущий секретом успешной семейной жизни. Вопрос с тем, кто моет посуду в паре тоже закрыт: «За уборку мы не отвечаем. Кто-то руководит уборщицами, всеми руководит супруга. Я могу сделать только попутные замечания».