Андрей Малахов ищет мужа жене Гогена Солнцева после ее заявления о разводе

«Отбор будет серьезным», — пообещал телеведущий.
Андрей Малахов ищет мужа жене Гогена Солнцева после ее заявления о разводе
PersonaStars

Илья Солнцев, знакомый широкой аудитории как Гоген, в 2018-м узаконил отношения с Екатериной Терешкович. Она старше шоумена на 26 лет. Но влюбленных не смутила значительная разница в возрасте. Всё это время супруги находились под пристальным вниманием публики, выясняя отношения в эфире скандальных ток-шоу. Чаще всего со стороны каждого из них звучали упреки по поводу злоупотребления алкоголем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце 2020-го Гоген объявил о разводе с Терешкович, отметив, что устал терпеть ее выходки. Правда, вскоре влюбленным удалось уладить конфликт. Теперь же о намерении развестись заявила Екатерина. Сделала она это в минувший понедельник, 13 сентября, в студии «Прямого эфира» на телеканале «Россия 1».

«Я через все операции прошла совершенно зря. Муж заставил сделать процедуры, а в итоге от меня отвернулся. Просто обманул. Может, надеялся, что я не выдержу наркоза... Говорил: "Мне нужна молодая жена". А теперь у меня нет ни денег, ни мужа, ни секса», — отметила Терешкович.

Судя по всему, Екатерина настроена решительно. Ведущий «Прямого эфира» Андрей Малахов даже готов помочь ей наладить личную жизнь после развода с Гогеном Солнцевым. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он объявил кастинг на нового мужа для Терешкович. Шанс завоевать сердце 66-летней Екатерины есть у каждого.

«Друзья, 2021-й не щадит никого: только мы приняли факт расставания Ким Кардашьян с Канье Уэстом, как буквально пару минут назад в "Прямом эфире" Екатерина Терешкович объявила о разводе с Гогеном! Конечно, мы все надеемся на воссоединение, как у Джей Ло и Бена Афлека, но инсайдеры говорят, что шансов мало», — написал в социальной сети Андрей Малахов.

«Поэтому объявляем кастинг нового мужа для Кати. Обещаем, отбор будет серьезным», — добавил он. публикации.

Фото: PersonaStars, @malakhov007