Андрей Григорьев-Апполонов отметит 50-летие в компании экс-супруги и сыновей

Солист группы «Иванушки International» планирует устроить три шумные вечеринки в честь своего юбилея.
Андрей Григорьев-Апполонов отметит 50-летие в компании экс-супруги и сыновей

Сегодня, 26 июля, исполняется 50 лет главному рыжему «Иванушке» страны. Прошлый год стал непростым для Андрея Григорьева-Апполонова. Артист развелся с женой Марией, с которой прожил почти 17 лет. Пара осталась друзьями ради воспитания их сыновей: 16-летнего Ивана и 12-летнего Артемия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Марина снова вышла замуж. В январе этого года от баскетболиста Андрея Зубкова она родила сына, которого назвала Александром. Несмотря на расставание, артист поддерживает отношения с экс-супругой и даже пригласил ее на вечеринку в честь своего юбилея!

Солист группы «Иванушки International» планирует отметить 50-летие в трех городах — в Москве, Ялте и родном Сочи.

«Ваня и Артемий будут на моем дне рождения вместе с бывшей женой Машей. По прилету в Москву как раз с обоими мальчиками проводил время — они были у меня в гостях»

Как рассказал Андрей «СтарХиту», Мария – это тот человек, которому он может позвонить в любой момент, если у него случится беда. По словам артиста, между ними сохранилась незримая связь:

«Бывшим женам, конечно позвоню, если будет плохо. Маше Лопатовой-Кириленко, Маше Григорьевой-Апполоновой, с которой мы развелись, но космическая связь, конечно, не прошла, не закончилась между нами. С первой Машей я прожил 4 года, с последней женой — 16 лет. Разумеется, они для меня родные люди. И в любом случае знаю, что любят меня, дорожат, беспокоятся. Мы всегда на связи. И хорошо, что так, всем желаю»

К слову, артист пока не готов к новым отношениям: «Скажу так: на свиданиях бываю. Но сердце мое совершенно свободно. И пока не ёкает»

Вам нравится творчество группы «Иванушки International»?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram.com/apollonov_ag (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/m.a.s.h.a._z