Андрей Григорьев-Апполонов о разводе с женой: «Вряд ли теперь влюблюсь»

Солист музыкальной группы «Иванушки International» официально развёлся в 2019 году, и его сердце до сих пор свободно.
Андрей Григорьев-Апполонов о разводе с женой: «Вряд ли теперь влюблюсь»
PR НТВ

В 2017 году у рыжего из «Иванушек» наступила чёрная полоса: за одно лето ушли из жизни близкий друг, экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев и любимая старшая сестра Юлия. В 2019 году ко всем этим трагедиям добавился официальный развод Григорьева-Апполонова со своей супругой Марией Банковой после 16 лет отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Григорьев-Апполонов признаётся, что в тот период жизни «бухал», пытаясь заглушить горе алкоголем. Но сейчас артист полностью избавился от зависимости. Певец завязал со спиртным в том числе и потому что горячительные напитки сильно отразились на его здоровье.

Избавившись от вредной привычки, он продолжает залечивать душевные раны и пока остаётся холостяком.

«Последний раз я сильно влюблялся в Машу и больше такого сильного чувства не испытывал», — признался певец в анонсе шоу «Секрет на миллион».

«Вряд ли ещё влюблюсь, а там-то, сердечку, хочется», — строит прогнозы на личную жизнь артист.

Хотя Григорьев-Апполонов всё же надеется, что у него есть шанс построить счастливые отношения и родить в этом союзе детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если всё склеится когда-нибудь, то почему бы не дочь», — рассуждает Андрей.

Напомним, от брака с Марией Банковой у рыжего из «Иванушек» есть двое сыновей: Иван (2003 года рождения) и Артемий (2008 года рождения).

Андрей Григорьев-Апполонов родился в 1970 году в Сочи. Кумиром детства будущий звезды был Валерий Леонтьев. Маленький Андрей побывал на его концерте в 1980 году. После чего принял решение тоже стать артистом. Окончил Российскую академию театрального искусства, эстрадное отделение. С 1990 года работал режиссёром-постановщиком в сочинском театре мод.

В 1992 как победитель творческого конкурса уехал до 1994 года в США — выступать в бродвейском мюзикле «Метро» вместе с Игорем Сориным. С 10 ноября 1995 года и по сей день вместе с Кириллом Андреевым является бессменным участником музыкальной группы «Иванушки International».