Андрей Григорьев-Апполонов и его бывшая жена продолжают общаться, несмотря на недавний развод

Супруга «Рыженького из Иванушек» ушла к своему новому возлюбленному, но с экс-супругом по-прежнему дружит.
Андрей Григорьев-Апполонов и его бывшая жена продолжают общаться, несмотря на недавний развод

Месяц назад Андрей Григорьев-Апполонов сообщил подписчикам о разводе со своей женой Мариной Банковой. С супругой он прожил в браке 11 лет. Обсуждать причины развода артист не стал, но в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сказал, что лучше пойдет в передачу «Дом-2» или «Давай поженимся!», чем к Андрею Малахову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза Сябитова прокомментировала, что певец — достойный кандидат, и она с удовольствием подобрала бы ему пару. Но, если судить по последнему посту в соцсети, «Рыженький из "Иванушек" не стремится вновь идти в ЗАГС.

На одной из последних фотографий, которые артист выкладывает в своем аккаунте, он сидит спиной к зрителю, на фоне металлической конструкции установленной на пирсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
49-летний солист «Иванушек International» подписал фото: «Медитирую в ротонде для свадебных церемоний... упаси,Господи!» (авторские орфография и пункутация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Его экс-супруга не осталась в стороне и прокомментировала пост: «Чур-чур», сопроводив эти слова смеющимися смайлами. Поклонники сделали вывод, что Андрей Григорьев-Апполонов и его бывшая жена не спешат воссоединяться, несмотря на то, что у них подрастают два сына.

Фото: Personastars, @apollonov_ag