Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал, с как началась его дружба с Газмановым

А еще «рыженький из "Иванушек" поделился секретом своего старшего коллеги о том, как правильно фотографироваться
Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал, с как началась его дружба с Газмановым

Недавно солист «Иванушек International» развелся со своей супругой. О причине расставания он говорить не хочет, однако в средствах масс-медиа появилась информация, что жена ушла к другому и забрала обоих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, несмотря на тяжелый период в жизни, Андрей Григорьев-Апполонов старается не унывать. Каждый его пост излучает добрый юмор. Например, недавно он показывал забавные таблички, которые увидел в Сочи.

«Два дня назад в Питере встретил Олега. В 90ом году познакомился с ним во время круиза МИСС ПРЕССА, ещё будучи артистом Сочинского Театра Мод и перед его выступлением на корабле он попросил меня и @olegdanelayn (диджей Killa. — Прим.ред.) поставить и станцевать танец на новую песню, которую он только что сочинил. Мы,конечно, сделали это с удовольствием! А песня была ТЫ МОРЯЧКА, Я МОРЯК! С тех пор и дружим!», — поделился исполнитель со своими подписчиками (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей также рассказал о том, какой секрет ему раскрыл исполнитель «Морячки»: «Он прикололся и сказал, что ноги на фото становятся длиннее, если одну вытянуть вперёд. Ну фиг знает, мои вроде и так норм».