Андрей Аршавин выиграл суд о снижении алиментов троим детям

Андрей Аршавин обратился в суд, чтобы уменьшить сумму, которую он выделяет трем детям от Юлии Барановской. Суд встал на сторону известного футболиста, но его бывшая жена не собирается сдаваться.
Андрей Аршавин выиграл суд о снижении алиментов троим детям

Фото: Persona Stars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Аршавин оставил Юлию Барановскую в 2013 году. У пары уже было двое детей: Артем и Яна, и жена футболиста ждала рождения третьего ребенка — Арсения. Аршавин пообещал отдавать детям половину своих доходов. Пока он играл за «Зенит» это было почти пять миллионов каждый месяц, после сумма уменьшилась до 300 тысяч рублей на каждого — получалось меньше миллиона.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Аршавин оставил первую жену ради романа с журналисткой Алисой Казьминой. Роман продолжился свадьбой и рождением дочери Есени. Правда, через несколько лет с Алисой Андрей тоже развелся — и был вынужден выплачивать алименты ребенку от второго брака. Чтобы уменьшить общую сумму, футболист обратился в суд. Андрей Аршавин — не единственный российский отец, который пытается снизить сумму алиментов. Мы писали о том, какие способы и оправдания для этого находят другие мужчины.

Когда Юлия получила иск, ей «стало стыдно за Аршавина», — передает слова телеведущей «Московский Комсомолец». Судьи встали на сторону отца: вместо половины дохода Андрей будет выплачивать трем старшим детям: Артему, Яне и Арсению только 3/8 своих доходов, а 1/8 переводить второй жене на содержание младшей дочери. Нельзя сказать, что девочке повезло больше, чем старшим братьям и сестрам — в январе Андрей Аршавин подал на выселение дочки и бывшей жены из дома в Коломягах, который пара строила вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В суде футболист присутствовал лично, а мать троих детей прислала адвокатов. «Это их работа, а у меня есть своя». Адвокаты Юлии Барановской были уверены, что выиграют дело — они рассчитывали, что суд обратит внимание, что Аршавин предъявил только две справки о доходах, не включающие его доход от рекламных контрактов. Но судьи встали на сторону отца. Телеведущая не собирается оставлять все, как есть и планирует подавать апелляцию.