Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому

По сообщениям средств масс-медиа, ночью в больницу были срочно вызваны родственники звезды.
Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк ввели в состояние медикаментозной комы. Об этом сообщил портал RBC.ru со ссылкой на телеграм-каналы Mash и 112, а также агентство РИА-Новости. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Врачи решились на искусственную кому из-за крайне тяжелого состояния артистки. На фоне тяжелой болезни у актрисы врачи диагностировали воспаление легких.


Артистка была доставлена 13 сентября в реанимацию одной из московских больниц в тяжелом состоянии. «КП» пишет, что у актрисы обнаружена одна из самых опасных форм рака головного мозга — глиобластома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ появилась информация, о связи глиобластомы и ЭКО. Однако, онкогинеколог Евгений Кузнецов утверждает в интервью «Телепрограмме. pro», что это маловероятно: «Послушайте... Но ведь Дмитрий Хворостовский не прибегал к процедуре ЭКО? Да и Михаил Задорнов тоже. Тем не менее, у них тоже, как и у Жанны Фриске, была мультиформная глиома – она же глиобластома».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние новости заставляют поклонников актрисы волноваться все больше: вчера ночью, по информации «Пятого канала», в больницу прибыли мать Анастасии и ее муж — фигурист Петр Чернышов.

Фото: Personastars