Анастасия Заворотнюк выведена из комы

Методы лечения, выбранные врачами, оказались эффективными. Актрису перевели из реанимации в общую палату.
Анастасия Заворотнюк выведена из комы

Информация о том, что актриса введена в медикаментозную кому, появилась четыре дня назад. После этого в Сети стали распространяться слухи о том, что Анастасия Заворотнюк умерла. Однако, все это время, на самом деле, врачи боролись за жизнь звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что Анастасия Заворотнюк выведена из критического состояния. Терапия, о которой говорилось ранее, была подобрана правильно, что позволило справиться с опасными для жизни осложнениями.

«Доктора смогли значительно уменьшить отек мозга, вследствие этого Заворотнюк вывели из медикаментозной комы. Сейчас она находится с родными в палате терапевтического отделения. Пациентке продолжают оказывать необходимое лечение», — пишет Телеграм-канал Mash.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Накануне вечером возле больницы был замечен муж звезды, неоднократный чемпион США по фигурному катанию Петр Чернышов. Как стало известно все из того же источника, родные актрисы принесли в палату пакет документов. Как только разрешат лечащие врачи, Анастасия сможет изучить эти важные бумаги.