Анастасия Заворотнюк впервые в этом году вышла на связь с подписчиками

49-летняя актриса, которая борется с раком, ответила на поздравления в группе поддержки.
Анастасия Заворотнюк впервые в этом году вышла на связь с подписчиками

Анастасия Заворотнюк с 2019 года борется с онкологическим заболеванием. Семья актрисы предпочла не афишировать ее состояние и не комментирует диагноз и лечение, однако создала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) аккаунт «Поддержка Анастасии Заворотнюк», в котором с благодарностью принимает теплые слова поклонников. 3 апреля артистке исполнилось 49 лет. Старшая дочь Анастасии рассказала в своем блоге:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня мы поздравляем с днём рождения мою любимую мамочку. Мы очень ее любим, мы рядом и верим, что все будет хорошо».

В аккаунте поддержки актрисы появилось ее яркое фото и слова благодарности врачам и поклонникам Анастасии. Среди тех, кто поздравил Заворотнюк, была жена Стаса Михайлова — Инна. Анастасия лично ответила на ее комментарий: «"Инна, огромное спасибо Вам и Стасу за внимание и такое тёплое поздравление! Мне было очень приятно. Ваша Настя", — написала она.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
@podderzhka_azavorotnyuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также оставила стикеры-смайлы в ответ на поздравления Зары, Димы Билана, Елены Борщевой, Дениса Клявера, Лены Лениной. Поклонники эмоционально откликнулись на первое проявление активности Анастасии в Сети после нескольких месяцев молчания и от души пожелали артистке скорейшего выздоровления и возвращения к активной жизни, а также поблагодарили семью Заворотнюк за заботу о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышёвым, детьми Анной и Майклом
Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышёвым, детьми Анной и Майклом
@anna_zavorotnyuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Заворотнюк прославилась благодаря роли няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня». Романтичные отношения героев Заворотнюк и Сергея Жигунова продолжились вне съемочной площадки. В 2006 году между актерами вспыхнул роман. Анастасия рассталась с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, а артист развелся с Верой Новиковой после 21 года брака.

В 2008 году Заворотнюк и Жигунов расстались. Анастасия в сентябре того же года вышла замуж за фигуриста Петра Чернышёва.

Супруги вырастили детей актрисы от первого брака — дочь Анну и сына Майкла. В октябре 2018 года у пары родилась дочь Мила. Осенью 2019 года стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. Противоречивые слухи сообщают то о крайне тяжелом состоянии артистки, то о том, что ее вместе с мужем видели на пляже в Таиланде, а семья предпочитает не комментировать ход лечения.

Вы следите за новостями о здоровье Анастасии Заворотнюк?
Да, волнуюсь за неё
Нет, мне не до того
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
@a_zavorotnyuk

Фото: Persona Stars; @a_zavorotnyuk; @podderzhka_azavorotnyuk; @anna_zavorotnyuk