Анастасия Задорожная впервые показала свадебные фото из ЗАГСа

Поклонники поздравляют актрису с радостным событием.
Анастасия Задорожная впервые показала свадебные фото из ЗАГСа
PersonaStars

Еще осенью прошлого года в прессе появились сообщения о свадьбе 35-летней Анастасии Задорожной, она же Стася, с бизнесменом по имени Владимир. Поводом для этого послужило описание одного из их совместных фото в социальной Сети: «Хороша парочка: Баран да Ярочка». Кроме того, актриса показала кольцо, похожее на обручальное. Однако вскоре Задорожная вышла на связь с журналистами и опровергла эту информацию. «Интернетовские додумки», — отметила тогда звезда сериала «Клуб».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в Сети вновь заговорили о замужестве Анастасии Задорожной. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала серию фотоснимков из Тверского ЗАГСа. Артистка решила обойтись без свадебного наряда и появилась на росписи в брючном костюме с футболкой.

«Я же совсем забыла. Фотокарточки, которые есть у всех. Тем, кому только предстоит этот ритуал, один совет: отдаешь ручку (фото номер два) – отдавай уверенно!», — интригующе подписала снимки в соцсети актриса.

Теперь фолловеры в комментариях к публикации гадают, снимки были сделаны год назад или совсем недавно. «Ура. Можно уже поздравить?», «Красавица наша», «Счастья вам», «Главное – ощущение счастья внутри», «Так уже год семейной жизни», — можно прочитать под публикацией. Сама Задорожная подробностями не делится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что ранее Анастасию Задорожную связывали романтические отношения с Сергеем Славновым. Они познакомились на съемках проекта «Звездный лед». Роман актрисы и фигуриста продлился семь лет. Кроме того, у Задорожной были отношения с бизнесменом Георгием Петришиным, нынешним избранником Алеси Кафельниковой.

Фото: PersonaStars, @stasya_ru