Анастасия Волочкова распродаёт квартиры

Балерина и успешная блогерка решила избавиться от большей части своей недвижимости.
Анастасия Волочкова распродаёт квартиры
Personastars

До Нового года остался совсем небольшой отрезок времени. Многие спешат к этому празднику завершить многие дела, чтобы в следующем году начать жизнь с чистого листа. Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова тоже решила войти в 2022-й без напоминания из прошлого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня состоялась еще одна предновогодняя сделка по продаже одной из моих астраханских квартир. Еще немного осталось. Если вы желаете их приобрести, вся информация у моего официального представителя Светланы», — написала звезда балета в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и показала видео, в котором запечатлен элитный жилой комплекс в Астрахани.

волочкова
@volochkova_art
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в прошлом году артистка выиграла суд против своего экс-супруга Игоря Вдовина, отца ее дочери Ариадны. Когда балерина ещё состояла с ним в отношениях, то одолжила три миллиона долларов на строительство жилого комплекса.

Вдовин ничего не вернул бывшей возлюбленной. Суд постановил, что он должен отдать долг, и Игорь предложил Анастасии взять в качестве компенсации 22 квартиры в том астраханском комплексе, который он все же построил. Сейчас Волочкова практически закончила продавать недвижимость, о чем и сообщила своим подписчикам.

Стоит отметить, что Ариадна большую часть времени живет с отцом, поскольку у самой Анастасии не хватает времени контролировать учебу ребенка. Балерина часто гастролирует и выступает в сборных концертах. Кроме того, она дает мастер-классы и участвует в различных проектах.

Недавно звезда балета призналась, что переживает из-за дочери: Ариадна бросила занятия вокалом, хотя у нее есть талант. Она даже не стала пользоваться связями матери. 16-летняя девушка не ставит перед собой никаких серьезных целей. Для Анастасии Волочковой это «трагедия и беда». Долгое время девочка не могла найти общий язык с матерью, и у многих сложилось впечатление, что новая супруга Вдовина лучше ладит с его дочерью. Однако балерина утверждает, что ей самой Ариадна говорила о том, что жена Игоря не любит падчерицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
@volochkova_art

Фото: Personastars, @volochkova_art