Анастасия Волочкова показала роскошный подарок от возлюбленного

Балерина отметила, что подарок ей был куплен прямо с модного показа
Анастасия Волочкова показала роскошный подарок от возлюбленного

На днях Анастасия Волочкова стала моделью на модном показе в Москве. Артистка демонстрировала роскошную рысью шубу стоимостью три миллиона рублей.

"Я открывала и закрывала показ. На мне была эксклюзивная шубка топовой модели этой коллекции из рыси. Она так мне понравилась!" - поделилась впечатлениями Анастасия в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Оказалось, что «близкий человек» Волочковой (именно так балерина назвала своего возлюбленного в микроблоге) узнал о том, что шуба невероятно понравилась артистке, что решил ее купить сразу с показа.

Об этом Анастасия также рассказала своим подписчикам и опубликовала фото в этой шубе:

"Я очень люблю красоту во всем. И в поступках. Вчера мне так понравилась эксклюзивная шубка из рыси, в которой я выходила в показе, что, узнав об этом, мой близкий человек выкупил её прямо с показа и подарил мне. В ней я и уехала.Это дорогой подарок. Но я его достойна, как сказал любимый!"

Стоит отметить, что несмотря на то, что балерина скрывает своего нового возлюбленного, называя его просто «М.», она часто рассказывает о нем в своих публикациях к подписчикам. В феврале артистка призналась, что активно готовится к свадьбе и опубликовала фото в свадебном платье. А чуть позже друг Волочковой — Никита Джигурда — раскрыл личность избранника Анастасии

Фото: @volochkova_art