Анастасия Волочкова показала коллекцию своей обуви и рассказала о любимой паре

Балерина похвасталась дорогим подарком от Николая Баскова.
Анастасия Волочкова показала коллекцию своей обуви и рассказала о любимой паре

Накануне Анастасия Волочкова решила устроить для поклонников экскурсию по своей гардеробной. 43-летняя балерина похвасталась большой коллекцией своей обуви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором рассказала о любимой паре и подарке Николая Баскова.

В видео Анастасия рассказала, что пришла домой и увидела, что помощница по хозяйству решила разобрать ее гардеробную. Половину туфель она расставила на полки, а остальными, по словам балерины, закрыла вход в гостевую ванную.

Среди пар туфель (большинство из них на очень высоком каблуке) были и те, что подарил ей Николай Басков. Туфли, декорированные разноцветными перьями, Анастасия назвала «самыми священными». Но любимой обувью Волочкова назвала свои пуанты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что комментарии к видео звезда закрыла, видимо, чтобы избежать негативных отзывов, которые в последнее время часто появлялись под ее снимками в социальных сетях.

А недавно Волочкова призналась, что закрыть комментарии ее попросил новый возлюбленный, которого она до сих пор скрывает от поклонников и журналистов.

Фото: @volochkova_art