Анастасия Волочкова о новых отношениях: «У меня есть яркий и частый секс»

Весной Анастасия Волочкова сообщила поклонникам о том, что рассталась с мужчиной по имени Олег. Сейчас у балерины произошли изменения в личной жизни.
Анастасия Волочкова о новых отношениях: «У меня есть яркий и частый секс»
Persona Stars

45-летняя Анастасия Волочкова поделилась в личном блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радостной новостью – у балерины появился новый избранник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хочу сказать от первого лица, чтобы не было каких-то недомолвок или слухов вокруг меня: у меня действительно сейчас романтические отношения с красивым и очень сексуальным мужчиной», — призналась девушка на своей странице в соцсети.

Волочкова рассказала, что ее возлюбленный «молодой, классный, замечательный» и не работает в сфере шоу-бизнеса, но других подробностей раскрывать о нем не стала.

Еще весной Волочкова заявила о разрыве с мужчиной по имени Олег, отношения с которым у нее продлились год. Волочкова попросила общественность не осуждать ее за изменения в личной жизни, а порадоваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я всегда окружена мужчинами, роскошью, красотой. Да, я без этого не могу. И я привыкла засыпать и просыпаться с любимым человеком в одной постели», — обратилась к публике она.

Волочкова призналась, что ее новый избранник относится к ней «как к драгоценности».

«О таком мечтает много женщин: гармоничная жизнь, отношения с мужчиной, красивый яркий и частый секс. У меня это есть, и я желаю всем счастья. Я влюблена, и я любима», — сказала балерина.

До 2003 года Волочкова работала в Большом театре. В настоящее время выступает с сольными проектами, в основном эстрадного характера. Помимо танцевальной карьеры, также пробует себя в качестве актрисы, модели и певицы.

Волочкова два с половиной года встречалась с олигархом Сулейманом Керимовым. Пара разошлась в 2003 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2005 году Волочкова родила дочь Ариадну от бизнесмена Игоря Вдовина. В 2007 году влюбленные расписались. Однако впоследствии Анастасия призналась, что свадебная церемония была фиктивной, и их брак не был зарегистрирован.

Волочкова часто оказывается в центре резонансных историй. В 2011 году балерина «назло папарацци» выложила в своём блоге эротические фотографии с отдыха на Мальдивах. В 2017 году бывший партнёр Волочковой Чермен Дзотов и экс-тренер Алекс Лесли провели пиар-акцию с размещением в сети интимных фотографий балерины без её согласия.