Анастасия Трегубова родила четвертого ребенка

35-летняя ведущая программ «Утро» и «Москва рулит» сравняла счет — теперь у нее два мальчика и две девочки.
Анастасия Трегубова родила четвертого ребенка

Женщина утверждает, что роды проходили точно так же, как и в предыдущий раз. Даже врачи были теми же, почему у нее и возникло ощущение дежавю. Муж звезды присутствовал на родах и даже перерезал пуповину.

"Сегодня я стала мамой в четвертый раз! Каково это? Также, как и в три предыдущих три раза - волнительно, по - новому и как в первый раз! И очень важно запечатлеть моменты рождения малыша. Это то, что навсегда останется в памяти и должно быть в каждой семье! И сохранить эти моменты помогла нам фотограф, которая все это время была с нами и теперь, спустя много лет, мы будем показывать нашему малышу, как он родился!", - написала Анастасия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Второй сын звезды появился на свет в 14.30. Рост малыша 52 сантиметра, а вес 3400 грамм. Теперь в семье знаменитой телеведущей две дочери и два сына. Старшей Елизавете 12 лет, Михаилу восемь, Ника родилась год и два месяца, и теперь она уже не младший ребенок в семье. Имя новорожденного родители пока не сообщают.
Фото: @atregubova На эту тему: 44-летняя Наталия Антонова родила четвертого ребенка