Анастасия Спиридонова ждет ребенка

Звезда шоу «Голос» и «Точь-в-точь» рассекретила беременность, опубликовав фото с заметно округлившимся животом.
Анастасия Спиридонова ждет ребенка
PersonaStars

36-летняя Анастасия Спиридонова активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками преимущественно творческими моментами. А вот детали личной жизни в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу она не привыкла афишировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня певица сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что скоро впервые станет мамой. Публикацию Анастасия сопроводила серией фотоснимков с заметно округлившимся животом. Кадры сделаны на музыкальном фестивале «ЖАРА», который проходит в эти дни в Москве.

По словам Спиридоновой, из-за беременности она стала реже посещать светские мероприятия, но «ЖАРУ» пропустить не смогла. «Мы успели выпустить альбом, пережить эфиры проекта "Точь-в-точь", дать несколько сольных концертов, побывать у Урганта и, наконец-то, выпустить "Крылья" с Интарсом Бусулисом», — отметила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я прошу простить, если в последнее время я отказалась от съемки, встречи без внятной причины, не сделала фото с вами, потому что вы или я были без маски! Со временем я стану стабильнее. А сейчас – просто пожелайте нам здоровья и обязательно сами будьте здоровы», — добавила она.

«Радуюсь за вас до слез», «Здоровья вам и малышу», «Крутая новость», «Какое счастье!», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

Отец будущего ребенка – Антон Яковлев. За него Анастасия Спиридонова вышла замуж в 2018 году. Торжество по случаю бракосочетания прошло в городе Великие Луки, откуда влюбленные оба родом. Гости собрались в центре деревянного зодчества, где все постройки выполнены из бруса. Одним из самых ярких моментов праздника стало выступление казачьего ансамбля. Жениху подарили папаху и бурку, а невесте – казачий платок.

Напомним, что широкую известность Анастасия Спиридонова получила благодаря первому сезону шоу «Голос» на Первом канале, где заняла третье место. Позже в жизни певицы случился другой проект – «Три аккорда». Она в нем одержала победу. А минувшей весной с участием Анастасии все на том же Первом канале вышло шоу перевоплощений «Точь-в-точь». По результатом голосования жюри Спиридонова стала его победительницей.

Фото: PersonaStars, @nastena_spiridonova