Анастасия Макеева впервые вышла на связь после госпитализации

От лица актрисы в социальной сети появилось откровенное письмо.
Анастасия Макеева впервые вышла на связь после госпитализации
PersonaStars

Последние полгода к личной жизни Анастасии Макеевой приковано повышенное внимание публики. В мае она вышла замуж за Романа Малькова. Бывшая жена строителя заявила, что он оставил ее с четырьмя детьми в Словении ради актрисы. Сам Роман опроверг эту информацию, отметив, что их отношения со Светланой давно сошли на нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макеева регулярно подвергается критике в социальных сетях, что сказалось на ее здоровье. В минувшие выходные звезду «Точь-в-точь» госпитализировали. До этого она успела побывать в коме. Сегодня в официальном микроблоге Анастасии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) от ее лица появилось письмо.

«Не спала всю ночь, плакала как в детстве. Я осознаю, что наши человеческие отношения так сильно деформировались и мы разучились общаться без гаджетов. Когда мы поздравляем с праздниками через инсту, ну вроде делимся радостью и напоминаем нерадивым друзьям поздравить с праздником друга», — обратилась к публике Анастасия Макеева.

«Но вот где эта грань, что можно писать, а что лучше лично обсудить? Когда дело касается личной жизни и отношений, и недомолвок, и домыслов, и предположений, мне кажется эти вопросы точно решаются личном порядке. Если конечно один из оппонентов не хочет сделать из этого сенсацию и привлечь к себе внимание. Век живи век учись. Жаль, что ценой таких потерь», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что бывшая жена Романа Малькова продолжает нелестно высказываться в адрес его новой семьи. Делает это Светлана в эфире ток-шоу. Так, например, недавно с ее участием на телеканале «Россия 1» вышел очередной выпуск «Прямого эфира». В ходе программы выяснилось, что со Светланой связался бывший возлюбленный Анастасии Макеевой – Артемий Романов. Они провстречались два года. Мужчина поддержал Малькову. Но, по словам Светланы, о ее романе с Романовым и речи быть не может. Хотя некоторые источники утверждали обратное.

«Я ментально вышла за него замуж, родила детей, назвала их. Такая была вся влюбленная, как лохиня. Я отдала этому человеку все в переписках в надежде, что встречу его. Этот аноним убедил моего бывшего мужа Александра Саковича, будто я ему изменяю. Он меня поссорил с родителями и многими друзьями... Теперь Света — раненая газель, которая попала во все это», — вспомнила роман с Артемием Романовым Анастасия Макеева.

Фото: PersonaStars, @makeevan