Анастасия Макеева вновь попала в больницу после комы

Роман Мальков готов отказаться от всего, лишь бы не болела любимая.
Анастасия Макеева вновь попала в больницу после комы
Persona Stars

Анастасия Макеева экстренно госпитализирована, как сообщает портал «КП» со ссылкой на Романа Малькова, мужа Анастасии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После свадьбы с отцом четверых детей Романом Мальковым, Анастасия подверглась массовой травле в интернете. К тому же, постоянные стычки с бывшей женой Романа Светланой, которая постоянно нападает на актрису с обвинениями, не добавили Макеевой здоровья. Все чаще Анастасии приходится обращаться к врачам. Сообщается, что Макеева даже впадала в кому.

Возлюбленный актрисы все это время находится рядом с ней и, как может, ограждает ее от нападок прессы и хейтеров.

«Постоянные "скорые", потеря голоса! И сейчас в очередной раз была вызвана "скорая", в этот раз увезли в срочном порядке в больницу! Она под капельницей! Что дальше — не известно! Только молиться за нее! Настя уже была в коме, и ее чудом спасли!» — Роман не скрывает эмоций, описывая состояние возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, потеря голоса и пение «на одном адреналине» совершенно не помешали певице создать шикарный образ Лайзы Минелли в шоу «Точь в точь».

В заботе о здоровье любимой женщины Роман намерен прекратить всякое разрушительное общение, в том числе и со своей бывшей женой. Он сказал: «Друзья, жизнь под прицелом... Состояние Насти меня не на шутку пугает. Я официально заявляю, что прекращаю все перепалки и споры с бывшей женой, теперь общение будет только через адвокатов. Надеюсь на здравый смысл и эмоциональную устойчивость Светланы. Моя жена в очень сложном положении и ради нее я полностью перехожу на режим созидания».

Фото: Persona Stars, @makeevan