Анастасия Макеева позирует в купальнике на заграничном пляже

Актриса, вышедшая замуж в Крыму, проводит медовый месяц на Кубе c Романом Мальковым.
Анастасия Макеева позирует в купальнике на заграничном пляже
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя актриса недавно вышла замуж за 37-летнего предпринимателя Романа Малькова. Теперь пара отправилась отмечать медовый месяц на Кубу.

«Вот говорят – друг познаётся в беде! А по мне так – друг познается в радости! Как удивительно, но у нас некоторые (и их много), не умеют порадоваться за счастливых людей», – написала Анастасия Макеева в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом, актриса отвечает на шквал критики: дело в том, что расставание с семьей у бизнесмена было скандальным. Поклонники помнят, что Мальков сделал Анастасии предложение руки и сердца еще в марте этого года — когда он был женат. С предыдущей супругой Светланой он официально развелся лишь в апреле. В браке со ней у Романа четверо детей. Бывшая жена по‑прежнему не может смириться с уходом супруга из семьи. Она не раз прилетала в Москву, чтобы в эфире ток-шоу выяснить отношения с бывшим мужем. После программы «Привет, Андрей!» канала «Россия 1» за кулисами даже произошла драка между бывшей и настоящей женами Малькова.

Сейчас все скандалы остались позади, и Анастасия Макеева пишет в своем блоге для всех, кто критикует ее избранника и выбор: «Никто не знает сколько нам всем осталось жить, но я в отличие от вас проживу ее в кайф».

Анастасия Макеева много рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своем медовом месяце и правильном отдыхе. «Как отдыхаете вы? Я – без макияжа, без каблуков, без прически, без изобилия нарядов, но с прогулками по берегу океана», – поделилась актриса.