Анастасия Макеева опубликовала грубую переписку мужа с его дочерью

Скандал между Анастасией Макеевой и родственниками Романа Малькова набирает обороты.
Анастасия Макеева опубликовала грубую переписку мужа с его дочерью
legion-media

«Тема бывшей жены моего любимого мужа и его дочери закрыта. К этому вопросу больше возвращаться не буду... Отныне в моей жизни не существует этого конфликта. В моей жизни есть много всего другого»,– рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после этого заявления Анастасия Макеева опубликовала в сторис переписку Романа Малькова с Аней. Дочь писала Малькову, что ее унижает то, что новая жена отца упоминает семью в различных ток-шоу. Роман называл мать девочки сумасшедшей и просил на нее повлиять. «Ты Настю свою останови. Косметику мне обещала. Вся страна знает правду», — такое сообщение показала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макеева заявила, что из-за скандального развода у нее начались проблемы с карьерой. Актриса считает, что ее стали травить как актрису, поэтому она вынуждена защитить свою профессиональную репутацию – разослать в театры и Министерство культуры коллективное письмо, подписанное ее сторонниками.

«Не склоняю вас к травле, но, если вы хотите поддержать меня, пишите моей маме. Она выслушает каждого и напишет коллективное письмо. А мой отец его составит, как грамотный юрист. И мы пошлем это во все театры и Министерство культуры в поддержку того, чтобы перестать травить меня как артистку», – сообщила актриса о своем решении.

Светлана и Роман Мальковы развелись в этом году. Светлана подала в суд на алименты, однако ее бывший супруг счел сумму в 280 евро (порядка 25 тысяч рублей) на каждого ребенка – слишком большой. Бывшая жена бизнесмена с тремя детьми проживает в Словении, сын остался с отцом в Москве. Анастасия Макеева регулярно пишет посты, посвященные бывшей семье своего нынешнего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак с Романом Мальковым у звезды четвертый, свадьба и венчание состоялись в мае 2021 года в Крыму. Анастасия Макеева сейчас очень увлечена новым супругом и регулярно выкладывает его фотографии: «Я так восхищаюсь внешностью моего мужа, что не могу удержаться, чтоб его не фотографировать.Вот думаю, может мне курсы фотографии закончить и заниматься фотографией?»

Ольга Рассыпнова
Ольга Рассыпнова 31 Августа 2021, 12:42
типичный подкаблучник. куда ветер туда и он. сладким поманили - прилип.
ТАРО съ
ТАРО съ 19 Июля 2021, 21:09
Зря Макеева отмыла Рому и привела в более-менее божеский вид..., теперь она выглядит намного старше него)